26.08.2020

Подведены итоги конкурса портфолио для иностранных граждан, поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ЮФУ

26.08.2020

В Южном федеральном университете проводился конкурс портфолио для иностранных граждан, желающих поступить в 2020 году на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить проект научно-исследовательской работы и эссе на иностранном языке. Заявки для участия в конкурсе подавались до 15 августа 2020 года. По результатам оценки поданных заявок на заседании конкурсной комиссии 25 августа были утверждены результаты конкурса.

В соответствии с п. 9.3 Правил приема на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2020 году, утвержденных приказом от 19 июня 2020 года № 116-ОД, результаты победителей и призеров конкурса приравниваются к наивысшим результатам вступительных испытаний.