Как вступить в IEEE?

Вступая в IEEE с 1 марта по 15 августа 2016 года по льготной стоимости 6 месяцев ($13,50 для студентов и аспирантов, $32,50 для сотрудников) вы пользуетесь всеми преимуществами членства в IEEE до 31 декабря 2014 года. Льготная стоимость членства в профессиональных научно-технических сообществах составляет от $2,50 для студентов и аспирантов и от $4,50 для сотрудников.

Пройти регистрацию вы можете самостоятельно с оплатой кредитной картой на сайте IEEE. За технической помощью в заполнении форм и оплате обращайтесь к научному консультанту отделения Целых Алексею Александровичу (ieee@sfedu.ru).

При регистрации на сайте IEEE, пожалуйста, правильно указывайте организациюSouthern Federal University.

В конце календарного года наше Отделение может претендовать на премию, размер которой будет зависеть от общей численности отделения по состоянию на 15 августа и числа новых членов: $5 за каждого сотрудника и $2 за каждого студента/аспиранта. Премию можно будет использовать для подписки на журналы для общего использования на следующий год. В этих целях при самостоятельной регистрации, пожалуйста, указывайте код реферала:

При регистрации сотрудника:
Referring member name: Alexey Tselykh