В ЮФУ состоится лекция от Альфа-Банка «Гибкость. Готовность к изменениям»

Лекция пройдет в Таганроге в Точке кипения ИТА ЮФУ 25 апреля в 13.00.

Образовательная лекция «Гибкость. Готовность к изменениям» продолжит цикл мероприятий, подготовленных совместно с Альфа-Банком, которые проходят в рамках проекта Южного федерального университета Интеллектуальный досуг.

Всего запланировано семь образовательных мероприятий. Спикеры рассказывают студентам и сотрудникам ЮФУ о возможностях малого бизнеса, программах поддержки начинающих предпринимателей, современных технологиях, применяемых в финансовой сфере, построении личной успешной карьеры и многое другое. Лекции проводятся в течение месяца на подразделениях ЮФУ в Ростове-на-Дону и Таганроге.

Эксперт по управленческому развитию Департамента по управлению человеческим капиталом АО «Альфа-Банк» Екатерина Лескова расскажет, как развить гибкость мышления и действий для эффективной адаптации к новым условиям.

Регистрация по ссылке

ред. Молоткова О.А.