29.02.2024

Институт радиотехнических систем и управления приглашает на день открытых дверей

29.02.2024

Мероприятие пройдёт 3 марта в Таганроге, начало – в 11:00.

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас принять участие в совместном Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления и Военного учебного центра Южного федерального университета, который состоится 3 марта 2024 г. в 11:00 по адресу г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д».

Гости мероприятия смогут получить полную информацию об образовательных программах Института радиотехнических систем и управления, Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ и Военного учебного центра Южного федерального университета в 2024 году.

Участники мероприятия познакомятся с научно-техническими достижениями и лабораториями Института, узнают о возможностях и преимуществах обучения передовым инженерным, гражданским и военно-учетным специальностям, исследовательской и проектной деятельности ИРТСУ ЮФУ, смогут принять участие в соревнованиях по управлению квадрокоптерами и узнать о гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных компаниях.

Будем искренне рады видеть Вас в стенах Южного федерального университета!

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ: