Передовая инженерная школа "Инженерия киберплатформ"

Информация о подразделении

8 (863) 218-40-00 доб. 30116

347900, ул. Петровская, 81, г. Таганрог. Ростовская область

Информация для SciVal

Целью Передовой инженерной школы ЮФУ «Инженерия киберплатформ» является фокусировка научно-технологического потенциала ЮФУ для обеспечения прорывных фундаментальных исследований и системной разработки востребованных технологических решений, трансформация инженерного образования ЮФУ в передовую школу мирового уровня по подготовке конструкторов, технологов и программистов, способных решать крупные отраслевые задачи в области робототехнических комплексов (РТК).

Передовая инженерная школа ЮФУ направлена на проведение разработок и исследований в интересах ГК «Ростех» по постановке на производство высокотехнологичных продуктов с целью обеспечения технологического суверенитета России.

Программа развития ПИШ ЮФУ.

Положение о Передовой инженерной школе ЮФУ.

Конкурс на получение грантов на прохождение стажировок студентов на предприятиях-партнерах в рамках реализации Программы развития ПИШ ЮФУ (2022г.).

Состав конкурсной комиссии.

Протокол заседания конкурсной комиссии по стажировкам студентов.

Конкурс на получение грантов на прохождение стажировок студентов на предприятиях-партнерах в рамках реализации Программы развития ПИШ ЮФУ (2023г.).

Порядок проведения конкурсного отбора.

Приложения к приказу в формате MS Word.

Состав конкурсной комиссии.

Протокол заседания конкурсной комиссии по стажировкам студентов.

Конкурс на получение финансирования на прохождение стажировок на базе высокотехнологичных предприятий представителями из числа управленческих кадров и профессорско-преподавательского состава в рамках реализации Программы развития Передовой инженерной школы «Инженерия киберплатформ» Южного федерального университета (2023 год).

Порядок проведения конкурсного отбора.

Приложения к приказу в формате MS Word.

Перечень конкурсных позиций (лотов) для прохождения стажировок управляющих кадров и профессорско-преподавательского состава Передовой инженерной школы «Инженерия киберплатформ» Южного федерального университета.

Перечень образовательных программ АНО "Академия Ростеха".

Перечень образовательных программ "Яндекс Практикум".

Конкурс на разработку и реализацию образовательных программ магистратуры ПИШ ЮФУ (набор 2023 года).

Порядок проведения конкурсного отбора.

Форма заявки в формате MS Word.

Конкурс на получение финансирования на создание научно-исследовательских и/или экспериментальных лабораторий в рамках реализации Программы развития Передовой инженерной школы «Инженерия киберплатформ» Южного федерального университета в 2023 году.