28.08.2020

Продолжается вселение в общежития Объединенного студенческого кампуса ЮФУ

28.08.2020

Обучающиеся ЮФУ по программам подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры, зачисленных в 2020 году могут подать повторно заявку на вселение в общежитие через онлайн-сервис в личном кабинете студента на сайте ЮФУ во вкладке "Запись".

В период с 2 по 3 сентября в личных кабинетах студентов будет доступна повторная подача заявок на предоставление мест в общежитиях.

Информацию о порядке предоставления мест в общежитиях, нормативно-правовой базе, сроках и стоимости оплаты проживания в общежитиях вы можете найти по ссылке:

Сведения о рассмотрении заявок будут поступать в личные кабинеты 04.09.2020 года.

Следите за новостями на сайте ЮФУ.

Уведомления о предоставлении места в общежитии направляются обучающимся через личный кабинет студента на сайте университета.

После получения данного уведомления необходимо прибыть в соответствующее общежитие, указанное в договоре найма с 30 августа 2020 года. С полным пакетом документов для заселения.

Список документов находится здесь:

В случае, если не успели подать заявку, либо получили отказ в предоставлении общежития, можно повторно подать заявку при открытии функции подачи заявок в личном кабинете студента.

О датах дополнительной подачи заявлений сможете узнать на сайте ЮФУ.

Дополнительная информация campus@sfedu.ru, а также по телефону 8 (863)-218-40-00, доб. 10373, 10031, 14032, 10372, 10133.

Приказ №1436

О специальном режиме функционирования общежитий в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Южного федерального университета