23.05.2019

Студентка ЮФУ приняла участие в конкурсе проектов «Моя страна – моя Россия»

23.05.2019

В Москве завершился Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Идея конкурса заключаются в том, чтобы привлечь потенциал молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Результаты авторского проекта студентки 1-го курса, координатора Проектного офиса ИКТИБ Самойленко Валерии «ШАГ – передвижение без границ» в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» были представлены в очном туре конкурса.

По итогам конкурса «Моя страна – моя Россия» в каждой номинации были определены призеры и победитель. Валерия вошла в тройку лидеров.

Торжественное награждение номинантов будет проходить в рамках Петербургского Международного экономического форума в городе Санкт-Петербург 8 июня.