Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.02.2024

Объявлены выборы руководителей ряда структурных подразделений ЮФУ

19.02.2024

В ЮФУ объявляется отбор для проведения выборов на замещение по срочному трудовому договору должности директора Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета

В соответствии с приказом №230 от 19 февраля 2024 года, объявлены выборы на замещение должности директора Института компьютерных технологий и информационной безопасности.

В соответствии с приказом №3200 от 26 декабря 2023 года, объявлены выборы на замещение должности директора Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

В соответствии с приказом №2784 от 17 ноября 2023 года, объявлены выборы на замещение должности директора Института наук о Земле.

В соответствии с приказом №2551 от 19 октября 2023 года, объявлены выборы на замещение должности директора Института военного обучения.

В соответствии с приказом №2193 от 14 сентября 2023 года, объявлены выборы на замещение должности декана юридического факультета.

В соответствии с приказом №2192 от 14 сентября 2023 года, объявлены выборы на замещение должности директора Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича.

В соответствии с приказом №2194 от 14 сентября 2023 года, объявлены выборы на замещение должности директора Академии физической культуры и спорта.

Требования к кандидатам на замещение должности:

наличие ученой степени и (или) ученого звания, стаж научной и (или) научно-педагогической работы не менее пяти лет.

Для участия в отборе претендентам необходимо представить следующие документы:

-заявление;

-подтверждение отсутствия у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

-документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

- согласие на обработку персональных данных соискателя; 

- список основных научных и учебно-методических публикаций;

- программу развития подразделения на 5-летний срок ( в печатной форме и в электронном виде);

-отчет о проделанной работе для действующего руководителя при условии его участия в выборах.

Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки, дипломы об ученой степени и ученом звании. Дополнительно можно представить:

- сведения о наличии у кандидата имеющихся почетных званий;

- результаты рейтинга научно-педагогических работников (сторонним соискателям обращаться по e-mail:  support@sfedu.ru).

Заявки направляются претендентами по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, служба «единое окно» Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных проектов и программ, кабинет 214.

Регламент проведения выборов на замещение должности руководителя структурного подразделения, утвержденный приказом от 19.10.2021 N 216-ОД. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56793

Дополнительные материалы по теме