07.05.2024

Студенты ЮФУ приняли участие в квизе «Служить Отечеству. Памяти верны»

07.05.2024

6 мая в Академии психологии и педагогики ЮФУ со студентами 1 курса был проведен квиз на тему «Служить Отечеству. Памяти верны», посвященный Великой Отечественной войне.

Ведущими данного мероприятия выступили доцент кафедры психологии развития Юлия Обухова и обучающаяся 2 курса бакалавриата "Психолого-педагогического образования" очной формы обучения Ковалева В.С.

Квиз предполагал командный этап и конкурс капитанов, состоял из трех блоков, в котором находились вопросы из разных областей (история, искусство, личности, даты и т.д.).

В ходе мероприятия студенты смогли: проверить свои знания об основных событиях Великой Отечественной войны, подвиге советского народа, а также повысить информационную компетентность по истории Великой Отечественной войны и эффективно организовать командную работу.

Автор текста: Савельева К.В., ред. Молоткова О.А.