05.05.2024

Прими участие в VII Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»

05.05.2024

К участию приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования всех форм обучения. В заявке на участие могут быть представлены как индивидуальные, так и подготовленные инклюзивными командами студентов проекты.

В целях совершенствования личностных и профессиональных компетенций студентов образовательных организаций высшего образования, а также формирования траекторий профессионального развития и трудоустройства в условиях инклюзивного общества Минобрнауки России совместно с сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  проводит конкурс «Профессиональное завтра».

Конкурс проводится по следующим направлениям и номинациям:

1. Профессионально ориентированный проект;

2. Научная статья;

3. Полезное изобретение;

4. Профессиональный стартап;

5. Социальная реклама и инклюзивный блогинг (постер, видеоролик,

инклюзивный блог);

6. Социальный проект.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 апреля по 31 июля до 23 ч 59 минут (по московскому времени).

Подробная информация о сроках проведения этапов Конкурса и требованиях к работам представлена в приложении.

Контактная информация: Call центр Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Родина Мария Александровна (e-mail: marrodina@sfedu.ru, 8 800 550 63 11).

Автор текста: Родина М.А.