18.04.2024

Подведены итоги заключительного этапа Олимпиады ЮФУ для школьников «Электронный бизнес»

18.04.2024

Олимпиада ЮФУ для школьников «Электронный бизнес» завершилась.

Критерии определения победителей и призеров Олимпиады в 2024 году по трекам «Организация бизнеса» и «Цифровой маркетинг».

Итоговая оценка заключительного этапа (баллы):

• Победитель (диплом 1й степени) —  55-60 баллов
  • Призер (диплом 2й степени) — 46-54 баллов
  • Призер (диплом 3й степени) — 35-45 баллов
  • Участник заключительного этапа — 34 и менее баллов

Со списком победителей и призеров можно ознакомиться по ссылке

От лица коллектива кафедры Менеджмента и инновационных технологий ИУЭС ЮФУ поздравляем всех участников заключительного этапа! Вы получили актуальные знания, интересный опыт и возможность погрузиться в профессиональную среду!

Дипломы победителей, призеров, а также сертификаты участников заключительного этапа будут оформлены в ближайшее время. Ссылка для доступа к дипломам будет отправлена на указанную вами почту.

Диплом победителя (или призера) олимпиады позволит получить дополнительно 5 (или 3) баллов при поступлении на направления подготовки ИУЭС ЮФУ:

38.03.05 «Бизнес-информатика» (профиль Электронный бизнес)

38.03.06 «Торговое дело» (профиль Международная торговля)

Поздравляем и ждем вас в ИУЭС ЮФУ!

Автор текста: Елена Защитина, ред. Молоткова О.А.