18.04.2024

В ЮФУ с лекцией о лидерах нового формата выступит победитель губернаторского конкурса «Лидеры Дона»

18.04.2024

Лекция проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между Ростовской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки РФ и филиалом Российского общества «Знание» в Ростовской области.

23 апреля в 16.00 ч. В Институте социологии и регионоведения ЮФУ состоится выступление сооснователя тренингового агентства «Project Group», финалиста конкурса управленцев «Лидеры России», победителя губернаторского конкурса «Лидеры Дона», лектора  Российского общества «Знание» Виктории Литвиновой на тему: «Лидер нового формата: роли и стили управления».

Мероприятие пройдёт на площадке Института социологии и регионоведения ЮФУ по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 160, актовый зал (7 этаж).

Приглашаем присоединиться в качестве слушателей. Просим пройти предварительную регистрацию по данной ссылке на мероприятие до 22 апреля 13:00: https://znanierussia.ru/events/znanielektorij-87194

ред. Молоткова О.А.