09.04.2024

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» стартовала в Академии психологии и педагогики ЮФУ

09.04.2024

Академия психологии и педагогики Южного федерального университета традиционно принимает участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

4 апреля состоялось торжественное открытие Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Южном федеральном университете. Целью акции является активное вовлечение выпускников школ и колледжей, которые стоят перед выбором профессии, в увлекательный процесс деятельности университета. Традиционно инициатором Всероссийской акции «Неделя без турникетов» выступило региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

5 апреля Всероссийская акция «Неделя без турникетов» открылась в Академии психологии и педагогики. В рамках акции Марина Науменко, к. с. н., доцент кафедры организационной и прикладной психологии образования АПП ЮФУ провела интерактивный семинар «Манипуляция в общении и взаимодействии». В семинаре приняли участие 50 старшеклассников, которые являются участниками проекта «Профильные психолого-педагогические классы». Завершилась встреча живым общением, в ходе которого школьники смогли получить ответы на интересующие их вопросы о деятельности Академии психологии и педагогики и всего Южного федерального университета в целом.

Приглашаем всех, кто интересуется психологией и педагогикой присоединиться к Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Академии психологии и педагогики ЮФУ в апреле 2024 года.

Автор текста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.