Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.03.2024

Магистранты Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ стали победителями Всероссийского конкурса ВКР по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры»

21.03.2024

В Москве в Государственном университете по землеустройству подведены итоги третьего заключительного этапа Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».

 

На третий этап были выдвинуты 187 работ из 21 вуза России. Южный федеральный университет был представлен тремя выпускными квалификационными работами студенток кафедры информационных измерительных технологий 2023 года выпуска по направлению «Землеустройство и кадастры», которые прошли серьезный отбор на региональном уровне. В рамках регионального второго этапа, проходившего в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ в ноябре 2023 г., работы заняли первые места и были рекомендованы для участия в третьем этапе.

Работы студентов ЮФУ традиционно занимают призовые места, и третий год подряд ЮФУ входит в топ-10 вузов России, с наибольшим числом дипломов 1-3 степени.

 

В номинации «Кадастр недвижимости» 1 место присуждено Лидии Капустянской, тема ВКР «Разработка документации по планировке территории для размещения линейного объекта в рамках реализации федерального проекта по строительству железнодорожной магистрали «Северный широтный ход»», руководитель доц., к.п.н., Лариса Александровна Гинис.

 

 

Капустянская Лидия, выпускница 2023 года, награждена медалью им. Ю.А. Жданова - Лучшему выпускнику ЮФУ, 1 место в Конкурсе ВКР 2023 года по направлению «Землеустройство и кадастры», номинация «Кадастр недвижимости» (бакалавриат).

 

В номинации «Оценка земли и недвижимости» 1 место присуждено

Анжелике Верзун, тема ВКР «Анализ особенностей и проведение кадастровой оценки лесных земель», руководитель доц., к.п.н., Гинис Лариса Александровна

 

В номинации «Городской кадастр» 2 место присуждено

Александре Шагойко, тема ВКР «Анализ особенностей и проведение инвентаризации объектов недвижимости на примере муниципального образования», руководитель проф., д.т.н., Самойлов Леонтий Константинович.

 

 

Поздравляем студенток и руководителей ВКР!

 

Автор текста: Лариса Гинис, ред. Молоткова О.А.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/74736

Дополнительные материалы по теме