Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.03.2024

В Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День открытых дверей

19.03.2024

17 марта в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся День открытых дверей, в ходе которого абитуриентам были представлены программы бакалавриата и специалитета в смешанном формате, программы магистратуры – в дистанционном.

Участниками в очном формате стали абитуриенты, их родители и педагоги из Ростова-на-Дону, Семикаракорска, Новочеркасска, Белокалитвинского района и Чертковского района Ростовской области, Краснодарского края, Луганска (ЛНР), Донецка (ДНР).

Директор Академии психологии и педагогики Владимир Кирик торжественно открыл мероприятие и обозначил ключевые моменты поступления и дальнейшего обучения в Южном федеральном университете. На Дне открытых дверей были представлены следующие программы бакалавриата и специалитета набора 2024 года: Дошкольное образование, Дошкольное образование и иностранный язык;  Начальное образование, Начальное образование и иностранный язык; Социальная педагогика и дополнительное образование; Технология и изобразительное искусство; Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов; Психология образования; Психолого-педагогическая коррекция и реабилитация лиц с девиантным поведением; Специальное (дефектологическое) образование; Психология; Клиническая психология; Психология служебной деятельности.

 

После презентации программ бакалавриата и специалитета начал работу консультационный пункт, в рамках которого участники смогли задать частные вопросы представителям образовательных программ.

Для абитуриентов, поступающих в магистратуру, были презентованы следующие программы набора 2024 года: Клиническая логопедия; Клиническая психология и психотерапия; Теория и технологии начального образования; Первичная профилактика зависимостей, социально опасного поведения и медиации в образовании; Психологическая поддержка социальной адаптации личности; Социальная, политическая и экономическая психология.

 

Академия психологии и педагогики ЮФУ будет ждать всех заинтересованных!

Автор текста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/74714

Дополнительные материалы по теме