27.10.2023

«Наш выпускник – наш наставник»: в ЮФУ студенты встретятся с известным журналистом Виктором Синеоком

27.10.2023

31 октября в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ пройдет творческая встреча с одним из ведущих современных телерепортеров Виктором Синеоком, выпускником журфака ЮФУ.

Виктор Синеок работает в МИЦ «Известия», входит в «кремлевский пул». Журналист поделится со студентами профессиональными секретами и расскажет интересные случаи из своей практики.

Добавим, что мастер-класс продолжит сложившуюся традицию встреч в ИФЖиМКК с выпускниками вуза, которые добились успехов в профессии и теперь выступают уже в роли наставников студенческой молодежи.

Мероприятие пройдет 31 октября в аудитории 9 в корпусе на Университетском, 93 в 16:00.

Текст: Виктория Никитченко