16.01.2019

Декан юридического факультета получил награду Губернатора Ростовской области

16.01.2019

В Южном федеральном университете 14 января прошло первое ректорское совещание в новом году.

Перед началом заседания министр имущественных и земельных отношений Ростовской области Николай Толмачев вручил декану юридического факультета ЮФУ Игорю Зиновьеву награду Губернатора Ростовской области за значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

- В сотрудничестве с коллегами из министерства мы решали правовые вопросы, связанные с изъятием комплекса земельных участков для строительства аэропорта «Платов», - рассказал Игорь Зиновьев.

Затем врио ректора ЮФУ Инна Шевченко представила нового председателя Объединённого совета обучающихся Южного федерального университета. Им стал студент экономического факультета Юрий Болотин.

На заседании руководитель департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Павел Махно рассказал о модернизации порядка нормирования и планирования объёмов работы НПР.