07.05.2024

Студентка Академии психологии и педагогики ЮФУ стала победителем Международного конкурса имени Льва Выготского

07.05.2024

Студентка 2 курса, обучающаяся на магистерской программе «Инклюзивное образование и педагогическая реабилитология», Мария Козлова, стала победителем Международного конкурса имени Льва Выготского в треке «Лидер».

Конкурс направлен на развитие и поощрение внедрения подхода «Школа — центр социума» в организации, работающие в сфере образования, а также выявление и поддержку педагогов, выпускников, семей и лиц, активно участвующих в жизни образовательных организаций и раскрывающих учебный и личностный потенциал учеников. В период с ноября 2023 года по апрель 2024 конкурсные работы участников в двух треках - «Лидер» и «Команда», проходили экспертизу, по результатам которой были определены финалисты.

Поздравляем Марию Козлову и желаем ей дальнейших профессиональных успехов в сфере образования.

Учредителем и организатором Конкурса выступил Благотворительный фонд семьи Рыбаковых.

Автор текста: Екатерина Землина, ред. Молоткова О.А.