16.04.2024

Исследовательская экспедиция «По следам Культурного наследия России. Я – патриот» состоялась в Академия психологии и педагогики ЮФУ

16.04.2024

12 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялась исследовательская экспедиция «По следам Культурного наследия России. Я – патриот».

Мероприятие подготовила кафедра дошкольного образования Академии психологии и педагогики ЮФУ. Спикером выступила доцент кафедры дошкольного образования АПП ЮФУ Любовь Абдульманова. Участниками мероприятия стали 25 обучающихся МБОУ «Школа №6 имени Героя Советского Союза Самохина Н. Е.». Школьники исследовали удивительный путь открытия новых горизонтов нашей Родины, проходя по следам Культурного наследия.

В конце мероприятия состоялся открытый диалог, где участники отметили, что для них было ценно узнать что-то новое о Культурном наследии нашей необъятной Родины, а также учащиеся задали волнующие их вопросы о работе Южного федерального университета и его подразделений.

Академия психологии и педагогики ЮФУ приглашает всех желающих познакомиться с психологией и педагогикой посетить будущие мероприятия в течение апреля 2024 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Автор текста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.