Вчера
Конкурс проходит в университете уже в третий раз, впервые он был проведен в 2022 году.

В вашей семье родился ребенок? Вы вправе воспользоваться следующими выплатами.

29 марта
В рамках реализации Программы стратегического академического лидерства Южного федерального университета («Приоритет 2030») открыт прием заявок на вторую волну конкурсного отбора исследовательских, фронтирных, молодежных поисковых лабораторий и исследовательских лабораторий-кандидатов в стратегические проекты. Кроме того, впервые объявлен конкурс исследовательских лабораторий разработки перспективных технологий, решающих задачи в области обеспечения безопасности страны. Лабораториям, получающим поддержку в рамках программы «Приоритет 2030» с 2023 года и успешно реализующим свою исследовательскую программу предоставляется возможность поучаствовать в конкурсе по развитию действующих лабораторий.

15 марта
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

11 января
Аспиранты и студенты ЮФУ, обучающиеся по очной форме обучения, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Губернатора Ростовской области.

16 января
Тур разработан специалистами Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Южного федерального университета.

20 сентября
Южный федеральный университет принимает активное участие в реализации национальных проектов «Наука и университеты», «Образование», «Цифровая экономика РФ» и «Демография».

08 июня
В рамках реализации Программы стратегического и академического лидерства ЮФУ «Приоритет 2030» по одному из ключевых направлений - развитие кадрового потенциала, сейчас реализуется инициативный проект по созданию системы подбора персонала в университете в целях закрытия появляющихся вакансий по всем категориям персонала, а также ключевым управленческим и экспертным позициям (постдоков, высококвалифицированных НПР и др).

Вчера
Мастер-класс пройдет 22 апреля в 11:00 в Шахматном зале СОК «Южный меридиан».

Вчера
22 апреля, в День Земли, МГИМО совместно с Центром устойчивого развития Южного федерального университета при поддержке ООО «Окружная экспертиза» проводит III Международный онлайн-диктант «Вместе к устойчивому развитию!».

Вчера
Координационный центр ЮФУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма продолжает работу по проведению курсов повышения квалификации для специалистов контртеррористической пропаганды, педагогов и психологов, социальных работников, сотрудников, обеспечивающих безопасность образовательной организации.

Вчера
23 апреля ростовским школьникам, их учителям, родителям и всем желающим эксперты ЮФУ и Альфа-Банка расскажут, как можно решать финансовые вопросы без наличных денег, а также о преимуществах банковских карт.

Вчера
13 апреля в спортивном зале ИНоЗ прошли соревнования Южного федерального университета по дартсу в рамках Спартакиады студентов ЮФУ-2024

Вчера
14 апреля в г. Таганрог на стадионе «Радуга», впервые за 7 лет прошли студенческие соревнования по регби-7 в рамках чемпионата ЮФО и СКФО.

Вчера
18 апреля 2024 года в Южном федеральном университете подвели итоги проектной деятельности в рамках реализации образовательной программы «Обучение служением».

Вчера
21 апреля в Донской государственной публичной библиотеке состоится очный этап поэтического конкурса «ПРО СЕБЯ», который предоставит возможность многим молодым авторам проявить свои литературные способности.

Вчера
18 апреля в рамках регулярного научного семинара РНОМЦ ЮФУ прошла лекция Андрея Борисовича Муравника – профессора Российского университета дружбы народов, Россия. Руководители семинара – профессора Алексей Карапетянц и Владислав Кравченко.