20.11.2020

ЮФУ выступит на международной образовательной выставке

20.11.2020

С 25 ноября по 10 декабря 2020г. Южный федеральный университет примет участие в онлайн выставке образовательных услуг «Российская образовательная выставка-2020» на базе Российского центра науки и культуры в Монголии.

Участие в выставочных мероприятиях в Монголии стало для ЮФУ традиционным.

В 2020 году проведение выставки будет осуществляться посредством онлайн информационной и коммуникационной платформы, размещенной на сайте. Главной целью Выставки является привлечение абитуриентов из Монголии.

ЮФУ представит виртуальный стенд с наиболее востребованными образовательными программами и приоритетным направлениями научных исследований, презентацию университета, видео информацию о преимуществах обучения в ЮФУ. Кроме этого будут проведены консультации абитуриентов в чате выставки с привлечением монгольских студентов ЮФУ. Также организовано распространение информации о нашем университете в социальных сетях и монгольских СМИ.