17.11.2020

Студенческий отряд «Витамин роста» ЮФУ посетил III Межрегиональный САмМИт

17.11.2020

С 13 по 16 ноября в Екатеринбурге проходил III Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов «Организация отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря» при поддержке Уральского государственного лесотехнического университета и Федерального агентства по делам молодежи.

Южный федеральный университет представили бойцы студенческого педагогического отряда «Витамин роста»: Анастасия Исаенко (ИФЖиМКК); Лилия Ясашная (Химический факультет); Алиса Крючкова (Академия биологии и биотехнологии Д. И. Ивановского); Севиля Курталиева (ИФЖиМКК); Алёна Павленко (Химический факультет).

За три дня студенты посетили мастер-классы по лидерству, приняли участие в квестах и дискотеках, прошли курс первой медицинской помощи, изучили основы игротехники под руководством Григория Кудашова, кандидата педагогических наук, игропедагога и тренера-игротехника с 25-летним практическим опытом.