29.10.2020

Студентов ЮФУ приглашают на конкурс проектов «Профессиональное завтра»

29.10.2020

Сеть Ресурсных учебно-методических центров вузов России, при поддержке Министерства науки и высшего образования, проводит Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра».

Основными задачами проведения конкурса являются формирование интереса студентов с инвалидностью к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному развития и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов»
  • Профессиональный стартап молодежи
  • Исследовательская работа
  • Мое полезное изобретения
  • Социальная реклама

Прием заявок продлится до 25 ноября, а сам конкурс пройдет в онлайн формате с 15 по 17 декабря. Регистрация участников и размещение конкурсных работ доступно по ссылке.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке или специалиста РУМЦ ГУУ Ольги Гатиловой: +7 (495) 377-77-88 (доб. 2016), on_gatilova@guu.ru.