29.10.2020

Команда колледжа в числе победителей фестиваля "Робофест"

29.10.2020

На проходящем технологическом фестивале "Робофест" команда нашего колледжа «Идентификатор» заняла второе место.

С 26 октября по 1 ноября проходит крупнейший в Европе и один из крупнейших в мире технологических фестивалей для молодежи «Робофест». В этом году фестиваль проводится онлайн, в его программе — соревнования дронов, заезды автомобилей-беспилотников, конкурс экороботов и танцевальные баттлы роботов-андроидов.

29 октября подведены итоги в направлении "Инженерный проект", где 2-е место заняла команда нашего колледжа «Идентификатор» в составе: Дедюлина Нина, Новикова Виктория и Чернобай Анастасия (все —  группа М-29, специальности «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)), которые представили проект «Система фотофиксации изображений багажа в момент регистрации багажа (досмотра)». Научный руководитель – Медведев Валерий Петрович. Поздравляем призёров. Так держать!