28.10.2020

В ЮФУ выбрали председателя Объединенного совета обучающихся

28.10.2020

28 октября в очно-заочном формате состоялось заседание Конференции обучающихся по выборам председателя ОСО ЮФУ в рамках Недели академической мобильности. По итогам голосования председателем Объединенного совета обучающихся Южного федерального университета был выбран Валерий Левшин.

В зале Ученого совета Южного федерального университета с применением технологий корпоративной платформы ЮФУ MS Teams прошли выборы председателя Объединенного совета обучающихся (Студенческого совета).

С приветственным словом выступила ректор ЮФУ Инна Шевченко, отметив важность ОСО ЮФУ в жизни университета.

О роли самоуправления в процессе воспитания обучающихся рассказал проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Асланов.

По итогам голосования среди делегатов Конференции председателем Объединенного совета обучающихся был выбран председатель Студсовета ИСиР, и. о. председателя ОСО ЮФУ Валерий Левшин, набрав наибольшее количество голосов по сравнению с другим кандидатом – Иваном Шишловым.

Постановление о результатах выборов