Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.10.2020

Старт образовательного курса всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

27.10.2020


Станьте директором фирмы в виртуальном мире, соберите команду (3–5 человек в возрасте 17–25 лет) и поучаствуйте в соревновании с другими командами со всей России в формате бесплатной онлайн-игры в период с 10 ноября по 04 декабря.

Не важно на кого вы учитесь: экономист, инженер, психолог или любая другая специальность. Наступит момент, когда вы станете руководителем цеха, отдела или всей компании. Не ждите, а пробуйте и тренируйтесь уже сейчас.

В образовательном курсе вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций и, что самое главное, получите управленческий опыт!

На обучающем курсе «Управляй!» участников ждет:

· сертификат о прохождении обучения в рамках всероссийского кубка «Управляй!»;

· доступ к эксклюзивному компьютерному бизнес-симулятору (построение бизнес-модели, поиск точек роста, новых идей, захват рынка и многое другое);

· бесплатное участие в специальных встречах с представителями крупного бизнеса – ваших потенциальных работодателей;

· возможность пройти реальную производственную и учебную стажировки в виртуальной компании (устанавливается правилами каждого конкретного вуза);

· самых результативных участников ждет бесплатное участие в российской лиге мирового чемпионата по управлению Global Management Challenge (победители представят Россию на международном финале).

 

Что надо сделать, чтобы стать участником образовательного курса «Управляй!»?

1. Зайти на сайт проекта управляй.рф и зарегистрироваться до 10 ноября 2020 г. в категории «Студенческая лига». Обязательно укажите в форме регистрации Точку кипения ЮФУ или Точку кипения ИТА ЮФУ.

2. Пройти в личном кабинете диагностику (6–10 минут) на определение ваших навыков, компетенций и интересов. При желании сформировать команду самостоятельно, или команда вам будет назначена по итогам диагностики.

3. После регистрации вы получите письмо на указанную при регистрации электронную почту с дальнейшими инструкциями по участию в проекте. Старт обучения 12 ноября 2020 года.

Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты!

Если у Вас остались вопросы, пишите на почту info@managecup.ru.

И не забывайте следить за новостями Кубка на нашей странице ВК.

Полезные ссылки:

Подробнее о Кубке

Часто задаваемые вопросы

Справочник по принятию решений

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63985

Дополнительные материалы по теме