06.06.2020

В ЮФУ пройдет Неделя академической мобильности

06.06.2020

Осенняя неделя академической мобильности пройдет в Южном федеральном университете с 26 по 31 октября

В ЮФУ расскажут о жизни Ньютона во время чумы

30 октября в 16.15 состоится открытая лекция доцента кафедры теоретической и вычислительной физики физического факультета ЮФУ Татьяны Шестаковой «Ньютон во время чумы 1665 – 1667 годов и открытие закона всемирного тяготения».

Программа осенней НАМ факультета бизнеса "Капитаны"

НАМ - супер возможность посетить открытые мероприятия Капитанов, расширяя кругозор и пул профессиональных контактов. Добавляйте в календари и участвуйте,не выходя из дома!

Институт наук о Земле на XI Фестивале науки Юга России представил коллекции минералогического музея

Видеоэкскурсия по минералогическому музею Института наук о Земле Южного федерального университета была проведена 18 октября заведующей музеем Людмилой Бортовой.

Профессор из Испании прочитал лекцию в ЮФУ

В ЮФУ стартовала неделя академической мобильности

Профессор РУДН прочитает лекцию на Неделе академической активности ЮФУ