Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.09.2020

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ отмечает 25-летие

29.09.2020

Сегодня, 29 сентября Институт управления в экономических системах Южного федерального университета празднует свое 25-летие. В этот день в 1995 году в Таганрогском радиотехническом университете был создан первый гуманитарный факультет – Факультет экономики, менеджмента и права. Именно с этой даты ведет отсчет своей истории современный ИУЭС ЮФУ.

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета – образовательное и научно-исследовательское подразделение университета, занимающееся реализацией образовательной деятельности и научных исследований в области социальных, экономических, гуманитарных и инженерно-технических наук, активно использующее интеграцию направлений деятельности института, с целью создания междисциплинарной интегрированной образовательной среды «образование-наука-бизнес», а также разработки и внедрения конвергентных технологий устойчивого развития общества.

Сегодня ИУЭС ЮФУ ведет подготовку специалистов на всех уровнях обучения, осуществляет исследования по приоритетным научным направлениям, а также разрабатывает новые направления научно-образовательной деятельности ЮФУ, основанные на интеграции общественных, гуманитарных и инженерно-технических наук.

Подробнее об истории Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ по ссылке.

Коллектив Южного федерального университета поздравляет коллег с юбилеем и желает дальнейшего процветания и развития ИУЭС ИТА ЮФУ!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63716

Дополнительные материалы по теме