21.09.2020

ЮФУ совместно с партнерами проводит конкурс научных работ молодых международников

21.09.2020

ИИМО ЮФУ совместно с СКФУ и СевГУ проводит конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу «Мировой порядок vs Мировой беспорядок»

Институт истории и международных отношений Южного федерального университета совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом и Севастопольским государственным университетом проводит конкурс на лучшую студенческую научную научно-исследовательскую работу «Мировой порядок vs Мировой беспорядок».
К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистранты высших учебных заведений.
Представленная на конкурс работа должна представлять собой самостоятельное исследование по международно-политической проблематике, оформленное в соответствии с правилами написания научных работ.
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 1 ноября 2020 года направить текст работы (в электронном виде) на адрес: kossov1@yandex.ru.
Работы победителей (1-3 места) будут опубликованы в ведущих журналах с размещением в РИНЦ .
Подробности участия и тематические направления Конкурса можно узнать из Информационного письма