27.08.2020

Открылась регистрация для студентов на конкурс «Золотая стажировка»

27.08.2020

Федеральный конкурс «Золотая стажировка» проводится в рамках Всероссийской акции «Время карьеры - 2020» с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой построением карьерных траекторий и поиском возможностей для трудоустройства.

Акция «Время карьеры» будет проходить в ноябре 2020 года одновременно в 30 городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону. Южный федеральный университет выступает организатором региональной площадки.

Конкурс «Золотая стажировка» - это возможность прокачать свои навыки, получить реальный опыт и занять свое место в одной из крупнейших компаний страны.

Заявки принимаются до 27 сентября.

Конкурс пройдет в четыре этапа:

1. онлайн-регистрация до 27 сентября

2. онлайн-тестирование на общекультурное развитие - 2 октября - 4 октября

3. тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров - 12 октября - 2 ноября

4. заключительный этап - 3 ноября - 1 декабря.
Сотню победителей ждут стажировки в крупнейших компаниях страны, являющихся партнерами Акции «Время карьеры». Со списком компаний-работодателей можно познакомиться на сайте. Длительность прохождения стажировки, условия оплаты труда, место проведения, дополнительные условия и возможность дальнейшего трудоустройства кандидата определяются компанией-работодателем самостоятельно и анонсируются до начала конкурса. Победители также награждаются дипломами.
Имена победителей будут названы в день Всероссийской акции «Время карьеры» в ноябре.
Регистрация.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.