Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.07.2020

Торжественная церемония вручения дипломов магистрам ЮФУ пройдет в онлайн-режиме

10.07.2020

17 июля в 17:00 для магистров Южного федерального университета состоится торжественная церемония вручения дипломов в формате мультипликационных роликов.

15 июля все руководители структурных подразделений ЮФУ получат ссылку на YouTube, где будет запущен таймер до начала церемонии. Также ссылка будет размещена на официальном сайте ЮФУ и в группах студенческих объединений в социальных сетях.

17 июля в 17:00 начнется премьера мультипликационных роликов с участием анимированных персонажей с фотографиями выпускников. Онлайн-выпускной включит в себя презентацию подразделений, выпускающих студентов по магистерским программам, поздравительные слова от ректора ЮФУ Инны Шевченко и президента ЮФУ Марины Боровской, руководителей подразделений и их заместителей, и, наконец, вручение красных и синих дипломов. Примечательно, что для Международного исследовательского института интеллектуальных материалов ЮФУ был создан ролик на английском языке. Длительность церемонии 15-40 минут.

«Считаю этот проект уникальным, не видел ничего подобного у других вузов России. ЮФУ славится масштабными выпускными, и этот год не исключение. Так, около 2000 магистров увидят мультипликационные ролики, которые позволят им окунуться в атмосферу полноценной церемонии вручения дипломов в условиях текущей эпидемиологической ситуации. К реализации проекта были подключены студенты и выпускники ЮФУ», – поделился руководитель Центра культуры и творчества ЮФУ Дмитрий Литвиненко.

С 13 по 17 июля студенты получат поздравления с приглашениями на мероприятие от проректоров ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63214

Дополнительные материалы по теме