10.07.2020

В ЮФУ пройдёт серия отборочных интенсивов для абитуриентов факультета "Капитаны"

10.07.2020

Отборочный этап для поступления на факультет бизнеса "Капитаны" в Южном федеральном университете включает в себя демо-день 18 июля и интенсив, который пройдет 24-26 июля в онлайн формате.

Интенсивы от Капитанов - это отличная возможность для ребят познакомиться с наставниками и единомышленниками, "примерить" на себя роль создателя проекта, проверить "в деле" свои лидерские качества, протестировать учебный процесс и капитанские модули, познакомиться с историей университета и факультета.

Самые упорные и активные смогут получить:
сертификат на +10 баллов к сумме ЕГЭ - это максимальное индивидуальное достижение обязательно пригодится в приемной комиссии!
грант до 40 000 руб. от Благотворительного Фонда поддержки образовательных программ "Капитаны" на оплату первого семестра обучения - первую осознанную инвестицию в свое будущее!

ДЕМО-ДЕНЬ С КАПИТАНАМИ (18 июля)
За этот день ты познакомишься:
- С тем, как будет выстраиваться твой учебный процесс
- С историей Факультета и образовательной программы "КАПИТАНЫ"
- С единомышленниками (вполне возможно, они станут твоими друзьями-одногруппниками)
- С наставниками Факультета, которые проведут тебя через все учебные модули

ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ (24-26 июля)
За три дня ты:
- Прокачаешь навыки самоменеджмента
- Определишь свои сильные стороны и поймёшь, в развитие каких стоит «вложиться»
- Сформулируешь личную стратегию на ближайшие 5 лет

Регистрация по ссылке
Наш ВК
Инста

Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ – это микс классического высшего образования и инновационных форм обучения. Мы ведем подготовку предпринимателей и управленцев, а также создаем сообщество молодых людей с активной и социально-ответственной жизненной позицией.