26.03.2020

В ЮФУ прошла онлайн конференция учащихся 8-11 классов «D-A-CH-Kulturen»

26.03.2020

25 марта состоялась онлайн конференция учащихся 8-11 классов по лингвострановедению немецкоязычных стран «D-A-CH-Kulturen».

К участию в конференции были приглашены все, кто увлекается немецким языком, изучает его и планирует связать свое будущее с ним.

В онлайн-конференции приняли участие 30 учащихся общеобразовательных  школ региона - давних партнеров кафедры немецкой филологии по профориентационной работе.

Работа конференции проходила на онлайн-платформе Microsoft Teams в трех секциях. Лучшие молодые исследователи награждены грамотами, все участники получили сертификаты, а учителя благодарности за подготовку участников конференции.

Кафедра немецкой филологии Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации благодарит педагогов и учащихся всех учебных заведений, которые приняли участие в онлайн конференции, за активную работу, высокий профессионализм и любовь к своему делу.