10.01.2020

В Краснодаре состоится научно-практическая конференция «Интеграция наук-2020»

10.01.2020

1 февраля в Краснодаре на площадке ЦНТИ начнет свою работу научно-практическая конференция «Интеграция наук-2020».

Направления конференции: экономика, менеджмент, управление, юриспруденция, философия, политология и социология, история и культурология, инвестиционный менеджмент и инновации, педагогика и психология, логистика.
Организаторами конференции выступили сразу несколько международных и российских научных центров, среди которых Кубанский государственный университет, Белорусский государственный университет, Молдавский государственный университет, Европейское научное общество и другие.
Для участия в конференции необходимо связаться с Краснодарским ЦНТИ. Более подробную информацию об участии в конференции можно узнать по ссылке.
тел. 8 (861) 212-60-05