Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.12.2019

Cостоялся вебинар в сфере профессионального образования

02.12.2019

29 ноября cостоялся вебинар в сфере профессионального образования на тему «Как вузу позиционировать себя на национальном и международном уровне»

29 ноября в рамках ежегодной конференции Гильдии экспертов в сфере профессионального образования состоялся вебинар на тему «Как вузу позиционировать себя на национальном и международном уровне». 
 В его работе приняли участие сотрудники кафедры перевода и информационных технологий в лингвистике Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ. Организатором вебинара был выступила заведующая кафедрой перевода и ИТЛ, д.филол.н., профессором Марина Васильевна Ласковая, которая является действующим членом Гильдии экспертов в сфере профессионального образования. 
На вебинаре были подробно рассмотрены вопросы анализа актуального состояния процедур и методов оценки российских университетов, новые возможности позиционирования вуза на региональном и всероссийском уровне, а также актуальные теоретико-методологические аспекты оценки и аккредитации образовательных программ и учреждений высшего профессионального образования.
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61960