23.08.2019

Во время учебного года студенты получат льготы на проезд в железнодорожном транспорте пригородного сообщения

23.08.2019

Во время учебного года с 1 сентября по 15 июня школьники и студенты очной формы обучения могут воспользоваться льготами на проезд в размере 50-процентной скидки от стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Для получения льготы студентам необходимо будет предъявить студенческий билет, а школьникам – справку учащегося.

Также с 1 сентября студенты и школьники Ростовской области и Ставропольского края смогут воспользоваться новым видом абонементов на количество поездок. Этот абонемент сохраняет льготы для учащихся, действует в любые дни недели и оформляется на 10, 20 и 60 поездок сроком действия 30, 60 и 180 дней соответственно.

Отметим, что АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» является основным пригородным пассажирским перевозчиком на железнодорожном транспорте на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области.