Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.08.2019

Подведены итоги конкурса проектов научно-исследовательских работ для иностранных граждан

22.08.2019

Подведены итоги конкурса проектов научно-исследовательских работ для иностранных граждан, поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

 

В Южном федеральном университете впервые в период с 1 марта по 30 июня проводился конкурс проектов научно-исследовательских работ для иностранных граждан, поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Для участия в конкурсе необходимо было предоставить заявку и проект научно-исследовательской работы. По результатам работы конкурсной комиссии, состав которой был утвержден приказом от 9 августа 2019 г. № 1421, утверждены результаты конкурса.

Согласно Порядку организации и проведения конкурса проектов научно-исследовательских работ для иностранных граждан, поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, утвержденному приказом от 1 марта 2019 г. № 1066, результаты конкурса (60 баллов и более) признаются как результаты по каждому из вступительных испытаний при поступлении на соответствующее направление подготовки в соответствии с Правилами приема в 2019 г.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61302