16.05.2019

В ЮФУ проходит круглый стол "Здоровый образ жизни как социальная ценность и гражданская обязанность студенческой молодежи"

16.05.2019

15 и 16 мая по инициативе Центра социально-политических исследований Института философии и социально-политических наук ЮФУ при поддержке со-организаторов и партнеров проходит крупное научное мероприятие - Всероссийский круглый стол "Здоровый образ жизни как социальная ценность и гражданская обязанность студенческой молодежи".

В программу круглого стола включены форматы научной конференции и студенческих дискуссий. Научные доклады, материалы исследований, итоги научных экспериментов и проектов ученых, студентов, представителей органов власти, учреждений здравоохранения  Юга России и других регионов (Москва, Орел, Ставрополь, Воронеж и др.) раскрывают современные тенденции и факторы, проблемные зоны и перспективы укрепления здоровья и здорвьесберегающего образа жизни современной молодежи.