27.04.2019

Вручение премии ISAAC в ЮФУ

27.04.2019

23 апреля в Южном федеральном университете состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премии Международного математического общества ISAAC для молодых ученых.

В рамках сотрудничества Регионального математического центра Южного федерального университета с сообществом ISAAC (Международное сообщество Анализа, его приложений и исчисления) был организован конкурсный отбор среди молодых ученых для получения специальной премии - постоянного членства в сообществе ISAAC. Такой награды были удостоены молодые математики Джоель Рестрепо из Регионального научно-образовательного математического центра ЮФУ и Шишкина Элина из Воронежского государственного университета. Премию вручал вице-президент ISAAC профессор Иоахим Тофт из Университет Линнеус, Швеция.