Объявлены выборы заведующих кафедрами

22.01.2019

В соответствии с частью 11 статьи 332 Трудового кодекса РФ, п. 4.51 Устава Южного федерального университета, Регламентом о выборах заведующего кафедрой Южного федерального университета (утв. Приказом ЮФУ от 11.04.2016 N134-ОД) объявляются выборы заведующих:

– кафедрой информатики и вычислительного эксперимента Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича (приказ от 21.01.2019 г. № 36). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 29 января 2019 г. ученому секретарю Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича документы, указанные ниже).

– кафедрой высшей математики и исследования операций Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича (приказ от 21.01.2019 г. № 35). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 29 января 2018 г. ученому секретарю Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича документы, указанные ниже).

– кафедрой теории и методики биологического образования Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского (приказ от 29.01.2019 г. № 83). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 07 февраля 2019 г. ученому секретарю Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского документы, указанные ниже);

- кафедрой физиологии человека и животных Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского (приказ от 29.01.2019 г. № 82). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 07 февраля 2019 г. ученому секретарю Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского документы, указанные ниже);

– кафедрой информационно-измерительных технологий Института высоких технологий и пьезотехники (приказ от 29.01.2019 г. № 81). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 07 февраля 2019 г. ученому секретарю Института высоких технологий и пьезотехники документы, указанные ниже);

- кафедрой прикладной информатики и инноватики Института высоких технологий и пьезотехники (приказ от 29.01.2019 г. № 76). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 07 февраля 2019 г. ученому секретарю Института высоких технологий и пьезотехники документы, указанные ниже);

- кафедрой русского языка для иностранных учащихся Института филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций (приказ от 29.01.2019 г. № 84). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 07 февраля 2019 г. ученому секретарю Института филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций документы, указанные ниже).

27 февраля 2019 года

– общей и неорганической химии химического факультета (приказ от 25.02.2019 № 216). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 05 марта 2019 г. ученому секретарю химического факультета документы, указанные ниже.

Документы обязательные для предоставления претендентами на замещение должностей заведующих кафедрами:

1. Личное заявление претендента

2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- Документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний на осуществление данного вида деятельности.

4. Программу развития кафедры, направленную на достижение структурным подразделением целевых показателей (индикаторов) развития.

5. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно обязаны приложить копию трудовой книжки.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60085