Сушко Кирилл Сергеевич

Степень: Кандидат географических наук

Кафедра океанологии (базовая кафедра Южного научного центра РАН) - Доцент

Ростов-на-Дону, Зорге, 5

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• повышение квалификации: Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (23.04.2020 - 16.05.2020)
    Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий Ростовской области
    старший эксперт
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (27.11.2017 - 14.12.2017)
    Технологии онлай-обучения в деятельности преподавателя
  • повышение квалификации: Центр стратегических разработок "Северо-Запад", г. Санкт-Петербург (28.09.2021 - 17.11.2021)
    Школа ключевых исследователей научно-образовательных центров Юга России
  • повышение квалификации: Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита "Легион" (04.10.2021 - 23.10.2021)
    Технология реализации ФГОС: использование современных мультимедийных и ИКТ технологий в образовательном процессе

Дата начала общего стажа: 01.09.2009

• Гидрометеорологические основы охраны окружающей среды
  • Геоинформатика
  • Аэрокосмические методы в гидрометеорологии

Информация об экспертной деятельности:

Уровень: Эксперт по проверке ЕГЭ
Научное направление: Науки о земле ; междисциплинарные
Ключевые слова: География
Уровень: Эксперт - член жюри олимпиад школьников
Научное направление: Науки о земле ; междисциплинарные
Ключевые слова: Проверка Всероссийской Олимпиады школьников

Родился 11 октября 1989 г. в г. Таганроге.

В 2011 году закончил геолого-географический факультет ЮФУ с отличием.

С 2011 года аспирант кафедры океанологии Южного научного центра РАН по специальности 25.00.23 - физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов.

С 2012 года преподаватель базовой кафедры океанологии Южного научного центра РАН.

В 2015 году защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.00.23 - физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов.

С 2017 года - научный сотрудник кафедры океанологии Института наук о Земле Южного федерального университета.

С 2020 года - доцент кафедры океанологии  Института наук о Земле Южного федерального университета.