21 мая ЮФУ объявит победителей конкурса "Лучший молодой ученый ЮФУ"

21 мая 2014 года в 14.00 в зале заседаний Ученого совета (ул. Б.Садовая, 105/42, ауд. 203) состоится заседание Совета молодых ученых Южного федерального университета.
     В соответствии с положением о проведении конкурса «Лучший молодой ученый Южного федерального университета» п.5.7. «заявки, отмеченные рабочими группами, представляются участниками конкурса в виде презентации на заседании Совета молодых ученых».
     На повестку дня Совета молодых ученых выносится представление презентаций конкурсантов, прошедших во второй этап, и определение победителей и призеров конкурса путем открытого голосования членов Совета молодых ученых ЮФУ.
     В презентации рекомендуется отразить все результаты научно-исследовательской и научно-практической деятельности конкурсантов, указанные в заявке на конкурс «Лучший молодой ученый Южного федерального университета». Регламент представления презентации – 2 минуты 30 секунд. Презентации необходимо выслать до 20 мая 2014 года на электронную почту: cys.sfedu@gmail.com.
     Со списком конкурсантов, прошедших отборочный этап и претендующих на призовые места в конкурсе «Лучший молодой ученый Южного федерального университета», Вы можете ознакомиться здесь