Приветствие выпускников

Друзья, вы находитесь на архивной странице Ассоциации выпускников ЮФУ.

Официальный сайт Ассоциации находится по адресу https://www.alumni-sfedu.ru/

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ

Роман Хади - выпускник мехмата, директор ФГАНУ "Научно-исследовательский институт "Спецвузавтоматика" Министерства образования и науки Российской Федерации, Общественный представитель по направлению Социальные проекты АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ), заместитель председателя комиссии по работе с НКО и общественными советами, член Общественной палаты РО, кандидат технических наук.

Уважаемые выпускники!

Особая гордость любого вуза - его выпускники. Южный федеральный университет гордится своими выпускниками, ведь они не только его доблестная история, но и уверенность в будущем.

Ассоциация выпускников ЮФУ создана для того, чтобы укрепить связи и способствовать плодотворному общению и сотрудничеству университета с его выпускниками и выпускников между собой.

Задача Ассоциации - формировать профессиональное сообщество выпускников, создавая условия и возможности для их самореализации и соучастия в развитии родного университета. Мы уверены, что, объединив выпускников, Ассоциация станет основой для укрепления общности единомышленников, партнёров и друзей университета и будет способствовать реализации их проектов на благо дальнейшего развития ЮФУ

Ассоциация позволит выпускникам университета не терять связь со своими сокурсниками и любимыми преподавателями, чтить и продолжать традиции Аlma mater и преумножать заслуженную славу Южного федерального университета.