Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.01.2019

Открыт набор на программу ДПО по французскому языку

18.01.2019

На кафедре романской филологии и в Центре французского языка и культуры действует программа профессионального дополнительного образования (ДПО) «Французский язык в сфере профессионального общения: международный туризм».

 

Программа рассчитана на слушателей, владеющих французским языком на уровне не ниже В1 и желающих повысить свой уровень владения французским языком в рамках такой сферы профессионального общения, как международный туризм. Общая трудоемкость дисциплины составляет 72 академических часа. Продолжительность обучения – 3 месяца (12 недель)

Целью преподавания дисциплины является обучение слушателей французскому языку, использующемуся в международном туризме. Получившие образование в рамках данной программы дополнительного профессионального образования, а также вместе с ним соответствующее удостоверение государственного образца пользуются приоритетом при приёме на работу на туристические (круизные) теплоходы с франкоязычными туристами в качестве рецепциониста, продавца-консультанта в артсалоне, гида-переводчика.

Начало занятий планируется в феврале (при наборе группы из не менее пяти человек), а окончание занятий – в мае.

По всем возникшим вопросам обращаться к руководителю программы, и.о. заведующего кафедрой романской филологии, директору Центра французского языка и культуры Кравцову Сергею Михайловичу по эл. адресу serg.cravtzov2017@yandex.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60071