20.03.2019

В Москве пройдёт круглый стол "Современные методы продвижения информации"

20.03.2019

26 марта в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится круглый стол на тему "Современные методы продвижения информации: исследование сайтов 75-ти российских вузов". Исследование проведено Благотворительным фондом Владимира Потанина.

Как университеты продвигают информацию о стипендиях, стажировках, грантовых конкурсах? Как и где студенты и магистранты могут узнать о дополнительных возможностях для академического развития? Каким образом формируется контент университетского сайта? Каковы тренды в формировании бренда российских университетов и в его продвижении в отечественном и международном образовательном пространстве?

На эти вопросы ответят участники круглого стола:

— исполнительный директор Национального фонда подготовки кадров Ирина АРЖАНОВА;

— Чрезвычайный и Полномочный Посол, директор по развитию Российского совета по международным делам Александр КРАМАРЕНКО;

— генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана ОРАЧЕВА;

— директор компании "Силамедиа", автор исследования Оксана СИЛАНТЬЕВА.

Модератор – начальник Управления проектов в области образования МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20190326/952276223.html

Регистрация на сайте для просмотра не нужна.