11.01.2019

Преакселератор ЮФУ для молодых учёных – грантополучателей программы У.М.Н.И.К

11.01.2019

Открыт второй набор на преакселерационную программу для участников научно-технических проектов программы УМНИК. В Программе - оценка и проработка перспективы коммерческого использования результатов научных исследований и опытных разработок в рамках реализации собственного инновационного проекта.

По окончании выдается сертификат Фонда содействия инновациям о прохождении программы в аккредитованном Преакселераторе и удостоверение о повышении квалификации ЮФУ. Возможность заочного обучения и защиты научных проектов перед инвесторами.

Приглашаем принять участие в Программе преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами», которая стартует с 1 марта 2019 года в Южном федеральном университете и будет реализована в офлайн и онлайн-форматах работы с экспертами-трекерами.

Первый выпуск Преакселератора ЮФУ состоялся 9 ноября 2018 года, обучение прошли 58 человек. Резиденты Преакселератора получили теоретическую основу построения успешного наукоёмкого стартапа и применили эти знания на практике.

Программа Преакселератора ЮФУ знакомит не только с методологией коммерциализации научной разработки, но и позволяет провести анализ конкурентов и рынка, сформировать ценностное предложение, протестировать свой продукт и выстроить стратегию продвижения, в результате сделать оценку потенциала коммерциализации разработки, создать реальный бизнес-план проекта и презентацию для инвесторов.

Сроки реализации программы – 01.03.2019-01.04.2019, общая стоимость – 30 000 рублей. Занятия проводятся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 105/42.

Получить консультацию о порядке прохождения программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» можно по телефонам: 8 863 3051992.

Екатерина Землина тел: 8 918 530 23 42