Организационные документы и приказы ректора

Отчеты ректора и презентации докладов

Служебные документы, положения, информационные письма и инструкции ЮФУ

Защита персональных данных в ЮФУ Переход на новую систему оплаты труда:

Трудовые договора и доп.соглашения отдела кадров

Проект вовлеченность 360

Положения:

Служебные документы:

Антикоррупционная деятельность

Приказ 339-ОД от 19.12.2017 "Об антикоррупционной политике Южного федерального университета".

Результаты проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников НКБ МИУС в 2014 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников Управления по хозяйственному обеспечению кампуса в Таганроге в 2015 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников НИИ МВС в 2016 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников НКБ МИУС в 2017 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников филиала ЮФУ в г. Новошахтинск в 2017 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ИКТИБ (апрель 2019 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ИУЭС (май 2019 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников Института компьютерных технологий и информационной безопасности (каф. СиПУ, ВТ, ПиБЖ, НТЦ ИНТЕХ), Института радиотехнических систем и управления (каф. ИГиКД, ЛА), Института управления в экономических, экологических и социальных системах (каф ЭП, НОЦ МПНИ), Департамента административно-правового регулирования (ДАПР) ЮФУ (сентябрь 2019 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ИКТИБ (каф. БИТ), ИРТСУ (дирекция, каф. ТОР), ИУЭС (ЦДП), детского садика и санатория-профилактория ЮФУ (март 2020 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников АБиБ ЮФУ (24.06.2019)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников АБиБ ЮФУ (28.10.2019)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников АБиБ ЮФУ (29.10.2019)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ИКТИБ (дирекция, каф. ИБТКС), ИНЭП (каф. КЭС, РТЭ, ТБиХ, НТ МСТ, НОЦ "Нанотехнологии"), ИРТСУ (каф. ВиРС), ИУЭС (каф. ИЯ, Политехнический музей) (март 2020 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ИНЭП (каф. ИИТиС), ИРТСУ (каф. АиРПУ, САУ, РТС), ВУЦ (гражданские) (июнь 2021 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников НТО ЗНБ ЮФУ, ДКСЭиРИ в г. Таганроге, ИНЭП (каф. ЭГАиМТ), ИВО (каф. физвоспитания) (июль 2021 г.)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников НКБ МИУС в 2021 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ИСиР в 2022 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников в 2023 г.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ работников ААИ (ул. М.Горького 75/78)в 2023 г.
Отчет о проведении специальной оценки условий труда (филиал ЮФУ в г. Геленджике)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске
Сводная ведомость результатов СОУТ Экономического факультета 2023
Сводная ведомость результатов СОУТ ИИМО 2023
Сводная ведомость результатов СОУТ ИФСПН 2023
Сводная ведомость результатов СОУТ В ИТСКИ

Для просмотра pdf-файлов вы можете скачать свободно распространяемый pdf-reader.