Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.06.2018

ЮФУ объявляет конкурсный отбор руководителей образовательных программ 2019 года

29.06.2018

Этим летом Университет дает возможность лучшим разработать новые образовательные программы ЮФУ на 2019 год приема посредством участия в конкурсе руководителей образовательных программ.

Южный федеральный университет одним из первых в стране перешел на новую модель управления образовательной деятельностью, основанную на принципах проектного менеджмента посредством института руководителей образовательных программ, где основным объектом управления выступает образовательная программа в совокупности содержательных, учебно-методических, кадровых, материально-технических и финансовых ресурсов.

Управление образовательной программой в ЮФУ приобретает персонифицированный характер, поскольку руководитель образовательной программы, определяющий ее концептуальное видение и возможности реализации, создает собственный бренд программы, выделяющий ее среди других программ вуза, региона, страны.

Этим летом Университет дает возможность лучшим разработать новые образовательные программы ЮФУ на 2019 год приема посредством участия в конкурсе руководителей образовательных программ.

В конкурсном отборе могут участвовать как штатные сотрудники Университета, так и представители сторонних организаций и бизнес-структур. Заявка подается в электронной форме через Личный кабинет на сайте ЮФУ в период с 1 августа по 26 августа 2018 года.

Особенностью конкурсного отбора выступает приоритетная поддержка международных междисциплинарных образовательных программ, программ, эффективно использующих возможности электронного обучения, а также – реализуемых в сетевой форме с ведущими российскими и зарубежными образовательными и научными центрами.

Положение о конкурсе руководителей образовательных программ бакалавриата и специалитета.

Все документы конкурсного отбора (бак., спец.) в формате Word (zip-архив).

Положение о конкурсе руководителей образовательных программ магистратуры.

Все документы конкурсного отбора (маг.) в формате Word (zip-архив)

Приказ N1538 об изменении сроков подачи заявки на конкурс руководителей образовательных программ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56424

Дополнительные материалы по теме